Новые ключницы с биометрической идентификацией


биометрическая система хранения ключей

ИнТайм объявляет о начале поставок автоматических ключниц нового поколения. Новые ключницы оборудованы биометрическим и карточным считывателями и интегрируются в систему контроля и управления доступом.

Принцип действия подобных ключниц заключается в следующем: каждый ключ/связка ключей крепится на стальном кольце-пломбе и с помощью брелока надежно фиксируется в слоте, оснащенного механизмом блокировки/разблокировки брелоков. Сотрудник, желающий получить доступ к ключам, проходит процедуру верификации на биометрическом терминале, после чего система автоматически разблокирует слоты с теми ключами, доступ к которым разрешен данному пользователю. При этом неважно, в какой конкретно ячейке лежит нужный ключ. RFID метка брелока позволяет контролировать доступ вне зависимости от слота, а цветовая индикация подсветит доступные ключи. Передовые биометрические технологии распознавания по отпечатку пальца и рисунку вен ладони обеспечивают высокую точность идентификации и надежность системы в целом.

верификация биометрическая ключница

Ключницы разработаны и изготовлены в России для работы в самых разных, в том числе сложных, условиях. Надёжный металлический корпус ключницы отличается высокой прочностью и устойчивостью к неблагоприятным условиям эксплуатации (вода, грязь, царапины). Дверца выполнена из прозрачного ударопрочного оргстекла. Такую систему хранения можно разместить в производственном помещении, на складе или в гараже. Именно такие ключницы установлены в дилерском центре Jaguar Land Rover Experience.

верификация биометрическая ключница

В то же время, стильный лаконичный дизайн металлического корпуса отлично впишется практически в любой современный офис. Прозрачная передняя панель визуально облегчает конструкцию и обеспечивает возможность визуального контроля, в том числе с помощью видеонаблюдения.

В качестве элемента систем контроля доступа, терминал ключницы ведет журналы всех событий, что позволяет осуществлять постоянный мониторинг всех действий произведенных с ключами, автоматически блокирует доступ к ключам при отсутствии электропитания и может работать до 8 часов от встроенного аккумулятора. Возможность интеграции с любыми существующими системами безопасности (СКУД, ОПС, видеонаблюдение, системы охраны периметра и пожаротушения) позволяет открыть ключницу по сигналу в экстренной ситуации.

Помимо простоты использования и высокого уровня надежности, автоматические ключницы позволяют экономить денежные средства. Для выдачи ключей больше не требуется отдельный сотрудник, а охрана может уделить больше внимания своим непосредственным обязанностям. В отелях, фитнес-центрах и базах отдыха система может использоваться для выдачи ключей клиентам, например с авторизацией по паролю или RFID карте.

При использовании биометрического терминала BioSmartWTCключница может быть включена в систему учета рабочего времени и контроля доступа BioSmart с возможностью централизованного хранения биометрических данных и создания надежно контролируемого процесса хранения и выдачи ключей.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод