Оборудование ZKTEco снова совместимо с СКУД Gate

ZKTeco интегрируется в СКУД Gate

Разработчики Gate закончили работы по полной интеграции оборудования ZKTEco в СКУД Gate. Определенные версии продуктов ZKTEco поддерживались системой и раньше, о чем было объявлено в январе 2015 года. Однако с появлением на рынке устройств ZKTeco с обновленными прошивками, разработчики были вынуждены вернуться к работе по интеграции. На данный момент эта задача успешно решена.

Устройства ZKTEco имеют прекрасное соотношение «цена-качество», высокую стабильность работы и большой выбор моделей с различными типами идентификации. ИнТайм является официальным партнером компании ZKTeco и успешно применяет решения этого производителя в своих проектах. Мы рады, что теперь можем предложить их клиентам, использующим ПО Gate на своих объектах. Данная СКУД обладает широкими возможностями для интеграции с различными системами: видеонаблюдение, домофоны, контрольно-кассовые системы управления, 1С и многое другое. Поддержка устройств ZKTeco позволит создавать более гибкие решения для конкретных задач заказчика

Заметим, что на данный момент ZKTeco поставляет на российский рынок приборы с прошивками двух типов: с поддержкой библиотек StandaloneSDK и PullSDK. Эти библиотеки несовместимы между собой и отличаются по функциональности. Необходимо проверить, поддерживает ли ваша версия ПО Gate ту или иную модель устройств бренда. Версия StandaloneSDK поддерживается в ПО Gate-Server-Terminal, начиная с версии 1.21.1, PullSDK – начиная с версии 1.22.9. Вариант SDK в конкретном считывателе, зависит от модели и даты выпуска. Рекомендуем обратиться за консультацией к квалифицированным специалистам по интеграции. Это позволит избежать покупки неподходящего оборудования и сэкономить время и деньги.

Схема СКУД Gate

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод