Новый биометрический терминал Smartec ST-FT161EM

биометрический термина Smartec ST FT161EM Smartec выпустил новый сетевой биометрический терминал ST-FT161EM, оборудованный считывателем карт Em-Marin, многофункциональной клавиатурой с 6-ю программируемыми клавишами и сканером отпечатков пальцев. Новый алгоритм обработки данных повышает качество распознавания и позволяет успешно регистрировать отпечатки людей с влажной, пересушенной или грубой кожей пальцев.

Новое устройство оснащено оптическим сканером отпечатков пальцев и использует усовершенствованный алгоритм распознавания, что повышает скорость и надежность идентификации пользователей. Также терминал оснащен считывателем карт Em-Marin и клавиатурой. Благодаря этому возможна организация нескольких вариантов многофакторной верификации. Кроме того, в новом оборудовании реализована защита от использования поддельных отпечатков пальцев, за счет чего уровень безопасности точки доступа становится более высоким.

Для удобной и простой работы с биометрическим терминалом предусмотрена светодиодная индикация, голосовое сопровождение и цветной LCD-дисплей размером 2,8”, на который выводится статус идентификации, информация о состоянии устройства и прочие данные на русском языке. 6 функциональных клавиш программируются под определенные типы событий (приход на работу, уход с работы, на перерыв, в командировку и т.д.) и позволяют менять их одним нажатием.

Кроме сетевого режима биометрический терминал Smartec ST-FT161EM может работать автономно. Встроенная память вмещает до 3 000 шаблонов отпечатков пальцев, а при отсутствии возможности подключения к сети Ethernet для переноса данных используются USB-накопители.

Биометрический терминал ST-FT161EM полностью совместим с программным обеспечением «Таймекс», в том числе с последней версией Timex 17.1, предназначенным для организации и управления RFID или биометрической системой контроля доступа. В комплексе с программой устройство может осуществлять не только идентификацию сотрудников по отпечаткам пальцев, но и учет отработанного ими времени, опозданий, ранних уходов, переработок и недоработок с возможностью настройки персональных графиков работ.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод